Служба судебных приставов наложила арест на счет в Сбербанке, блокируя доступ к детским пособиям

• г. Санкт-Петербург

Служба судебных приставов наложила арест на один мой сет в Сбербанке. А Сбербанк заблокировал не только его, но и счет карты, на которую приходят детские пособия.

Ответы на вопрос (2):

вам следует обжаловать постановление пристава в суд или начальнику службы судебных приставов

Если действия Сбербанка инициировани им лично, то это заявление в прокуратуру и высшему руководству Сбрбанка