Скажите пожалуйста, слышала что свидетельство на собственность действительно в течении одного года! Так ли это?

• г. Самара

Скажите пожалуйста, слышала что свидетельство на собственность действительно в течении одного года! Так ли это?

Ответы на вопрос (3):

Анна. свидетельство о праве собственности бессрочного действия.

Здравствуйте, Анна.

Свидетельство бессрочное на праве собственности.

Свидетельство о госрегистрации права собственности на недвижимость не имеет срока. Вы вправе подать заявление в Управление Росреестра (Регпалату) о предоставлении вам выписки из ЕГРП, чтобы подтвердить что и в настоящее время ваш объект недвижимости находится в вашей собственности, на него судом не наложен арест, и кто возможно конкретно является сособственником объекта.