Наш холдинг отправляет всех в корпоративный отпуск с 25 апр по 10 мая с вычетом 14 календарных дней из ежегодного отпуска.

• г. Москва

Корпоративный отпуск-что это?

наш холдинг отправляет всех в корпоративный отпуск с 25 апр по 10 мая с вычетом 14 календарных дней из ежегодного отпуска.

Наскоько это правомерно?

Я не хочу терять половину своего отпуска в это время, т.е. не согласен идти в так называемый (принудительный) корпоративный отпуск...

Ваш совет.

Спасибо с уважением Александр.

Ответы на вопрос (1):

Что такое корпоративный отпуск следует узнать у Вашего работодателя, трудовому законодательству России данный вид отпуска не известен.