Как оформить опеку над бабушкой в случае инсульта - необходимые документы и инстанции, куда обратиться

• г. Челябинск

У бабушки инсульт, живёт со мной и моим мужем (я внучка родная) никого в этом городе больше нет. Какие документы мне нужны, что бы оформить опеку над бабушкой и подскажите пожалуйста куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Анна, обратитесь в орган опеки и попечительства в муниципальное образование Вашего района/города. Напишите заявление. Представьте данные о состоянии здоровья бабушки.