Как найти № приказа о награждении знаком Победитель социалистического соревнования 1978 года воинской части 20195 Саратовского регионального центра Объединения профсоюзов России, удостов

• г. Коряжма

Как узнать № приказа Министерства и ЦК профсоюза по награждению знаком Победитель социалистического соревнования 1978 года саратовская воинская часть 20195 к удостоверению от 31 октября 1978 года Гусеву Александру Николаевичу 24 января 1956 года рождения.

Ответы на вопрос (1):

в удостоверении № приказа указан, если нет, то и приказ и знак - липовые

Удачи вам