Каков исход суда по факту незаконной приватизации квартиры в ипотеку - последствия для последнего покупателя

• г. Рязань

Приобрела квартиру в ипотеку на долгий срок, через полгода выяснилось, что кв-ра была в свое время незаконно приватизирована (подделаны документы в рег. палате и ЖЭУ), я второй покупатель, документы на квартиру безупречны-проверяли и моя риэлторская служба и банк и агентство недвижимости продавца, у первого покупателя документы по купле-продаже тоже в порядке. Ожидается суд по факту мошенничества, каков может быть исход для меня-последнего покупателя, жилье единственное, исправно плачу коммунальные платежи и по кредиту?

Ответы на вопрос (1):

Надо знать, что указано в исковом заявлении. Суд может принять решение о возврате квартиры тому, чьи права нарушены.