Нужно ли нотариально заверять договор о безвозмездном пользовании жилым помещением заключенный между физ.лицами

• г. Петрозаводск

Хочу заключить договор о безвозмездном пользовании жимым помещением.

Ответы на вопрос (2):

Требования закона к нотариальному заверению договора безвозмездного пользования жилым помещением нет. К гос.регистрации тоже.

Нотариального заверения не требуется. Однако нотариальное заверение является всегда хорошим дополнительным гарантом.