Как оформить квартиру на брата без оформления на себя при участии в долевом строительстве?

• г. Дубовка

Я являюсь участником долевого строительства жилого дома. По договору участия долевого строительства я принял квартиру по акту! Однако оформить квартиру хочу сразу на брата, без оформления квартиры на себя. Как я могу это сделать.

Ответы на вопрос (2):

По договору переуступки права требования