Порядок предъявления документов при подаче заявления на налоговый вычет по расходам на строительство и отделку дома, приобретенного в 1998 году

• г. Саранск

Купили земля в собственность в 1998 г., на следующий год начали строительство, работы выполняли строительные организации по договорам, часть материалов покупалась по чекам и документам за наличные расчеты, за работу оплачивали тоже наличными по приходным ордерам и чекам. Свидетельство на дом получено в 2008 году но после этого еще велись отделочные работы.

Вопрос: При подаче заявления на налоговый вычет за какие года я могу предъявлять документы по расходам и в каком порядке происходит подача?

Ответы на вопрос (1):

По тексту - за все до получения свидетельства (до 2008г.).

Подаете декларацию, соответственно прилагаете документы, подтверждающие стоимость дома.