Как выписать родственника, не платящего коммунальные платежи и скрывающегося от кредитов?

• г. Ростов-на-Дону

Могу ли я выписать своего близкого родственника который не живет в моей квартире более 10 лет и не как не участвует в оплате коммунальных платежей, скрывается от оплаты своих кредитов.

Ответы на вопрос (2):

вы можете обратиться в суд с иском о прекращении права пользования жильем

если суд вынесет такое решение, то можно будет снять его с регистрации

Можете. Для консультации звоните 229-91-29