Узнают ли о преступлении сестры мужа и последствия для ее карьеры в полиции?

• г. Мурманск

Меня зовут Юля.

2 месяца назад совршила кражу, на сумму 150 рублей, мне выписали административный штраф., сняли отпечатки и фото в полиции.

Сестра моего мужа работает в полиции в Украине, сейчас она переводится в другой город, делаю запрос на родственников.

У меня вопрос, узнают ли о моей краже, будут ли у нее проблемы с устройством на работу.

Я очень жалею о том, что совершила, и теперь живу и все время боюсь, что об этом узнаю мои родные.

Зарание спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вас привлекли к административному наказанию, судимости нет.