Запрос на образец ходатайства истца о немедленном исполнении решения суда по гражданскому делу о разделе имущества супругов

• г. Кызыл

Будьте добры вышлите образец ходатайства истца о немедленном исполнении решения суда по гражданскому делу по разделу имущества супругов, так как ответчик неадекватен и может уничтожить автомобиль принадлежащий мне на праве 1/2 собственности. Данный автомобиль находится сейчас у ответчика и автомобиль не отдает, поэтому пришлось подать в суд.

Ответы на вопрос (1):

Лариса!

Если уничтожит, Вы вправе еще один иск подать.