Опьянение наркотиками - Как подготовиться к суду и защитить свои интересы?

• г. Симферополь

Был в наркотическом опьянении, но не употребляю системно! Остановили сотрудники ГАИ, заподозрили и пригласили в машину, написали в протоколе, подозрение на нарк. Опьянение. Я отказался от экспертизы, т.к. понимал, что будет дальше, что теперь рассказывать на суде? Признаваться о содеянном? Или опровергать и говорить, что употреблял таблетки (для лечения) и боялся, что может что-то показать?

Ответы на вопрос (1):

Вы представляете опасность для пешеходов.И думаю, вряд ли кто рискнет Вам подсказывать, что и как говорить в суде.