Как выселить чужих людей из унаследованной квартиры и кто необходим в этом процессе
• г. Владивосток
Моя дочь вступила в наследство а в этой квартире живут чужие люди как выгнать их и кто должен присутствовать при этом они живут и не плотят за квартиру.
Ответы на вопрос (2):
г. Темрюк
Наталья, Ваша дочь может обратиться в суд с иском о принудительном выселении, на основании вступившего в законную силу решения суда служба судебных приставов проследит за исполнением решения суда.
Спросить05.04.2013, 09:49,
г. Чита
Не слушайте никого - вызывайте полицию и участковый уполномоченный обязан выбросить всех посторонних из квартиры Вашей дочери в любое время дня и ночи.