Как выселить чужих людей из унаследованной квартиры и кто необходим в этом процессе

• г. Владивосток

Моя дочь вступила в наследство а в этой квартире живут чужие люди как выгнать их и кто должен присутствовать при этом они живут и не плотят за квартиру.

Ответы на вопрос (2):

Наталья, Ваша дочь может обратиться в суд с иском о принудительном выселении, на основании вступившего в законную силу решения суда служба судебных приставов проследит за исполнением решения суда.

Не слушайте никого - вызывайте полицию и участковый уполномоченный обязан выбросить всех посторонних из квартиры Вашей дочери в любое время дня и ночи.