Отпуск по уходу за ребенком и ликвидация предприятия - что делать и что положено

• г. Зеленоград

Я на данный момент нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет, предприятие в котором я числюсь закрывают в связи с ликвидацией. Мои действия и что мне положено? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Вас должны уведомить о ликвидации организации не менее чем за 2 месяца.В день увольнения вам должны выдать трудовую книжку и расчет(компенсанцию за неиспользованный отпуск и выходное пособие в размере средней заработной платы за 2 месяца)Если в течении 2 недель после увольнения встанете на учет в центре занятости и не будете трудоустроены должны выплатить выходное пособие за третий месяц.

Только присоединяюсь к ответу юриста Делич. Правильный ответ и полный