Как собственнику квартиры на 1 этаже попросить снять рекламу, если на стене с цоколя разместили ее без моего разрешения?

• г. Краснодар

Я Являюсь собственником квартиры на 1 этаже, на моей стене с цоколя повесили рекламу, могу ли я попросить снять её, либо если будет отказ снять ее самому?

Ответы на вопрос (1):

Игорь, что б снять рекламу самому, нужно как минимум знать - кто её разместил и в связи с чем. Возможно есть какие-то разрешающие документы, решение собрания собственников жилья в вашем доме. Обратитесь к лицу, разместившего рекламу. также советую обратиться в прокуратуру.