Как получить гражданство России без документов - советы для тех, кто потерял удостоверение личности при приезде.

• г. Саратов

У меня отец уже 13 лет живет в России без гражданства. Он утерял все документы, которые у него были по приезду из Узбекистана. Как ему можно получить гражданство?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Кристина!

Для ответа на поставленный вопрос необходима информация о том, когда и на каком основании Ваш отец въехал на территорию России Является ли он иностранным гражданином или лицом без гражданства?