Раздел имущества в браке - Жена подает на раздел имущества, включая квартиру - на что может претендовать супруга?

• г. Боровичи

Жена подает на раздел имущества (квартира). Жилье приобретено в браке, стоимость 1100000 руб. собственники оба по 1/2. Недвижимость приобретена на средства от продажи моей квартиры, 915000 руб. Плюс мне были подарены деньги на улучшение жил. площади 500000. Есть общий ребенок 1,5 лет. На что может претендовать супруга. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Юрий, никакого раздела и быть не может.

Квартира уже поделена на доли между собственниками, больше делить нечего.

Если есть другое имущество - делите.