Можно ли оформить автомобиль при покупке на человека, у которого нет водительских прав?

• г. Москва

Можно ли оформить автомобиль при покупке на человека, у которого нет водительских прав? Я слышала, что этого делать нельзя по причине - невозможно оформить страховку. Это правда? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Елена!

Никаких препятствий для оформления автомобиля на лицо, неимеющее водительских прав нет. А страховой полис вы можете оформить на человека, который будет управлять этим автомобилем, вероятно всего по доверенности.

С уважением,