Как восстановить утерянный ордер на квартиру в ЛНР и подтвердить свое право на приватизацию - необходимые шаги и документы
• г. Луганск
Утерян ордер на квартиру в ЛНР, в 2014 году не успели приватизировать квартиру. Где я могу взять копию ордера и что является основанием, что я квартиросъемщик?
Ответы на вопрос (2):
г. Челябинск
Ордеры уже не выдают, никаких квартиросъемщиков не существует. Заключайте договор социального найма с Администрацией.
Спросить14.02.2024, 15:21,
г. Саратов
Здравствуйте, Ольга
. Копию ордера можно получить в архиве администрации, в своё время выносилось решение жилищной комиссии о выделении квартиры кому-то из ваших родственников.
С уважением.