Как восстановить утерянный ордер на квартиру в ЛНР и подтвердить свое право на приватизацию - необходимые шаги и документы

• г. Луганск
Утерян ордер на квартиру в ЛНР, в 2014 году не успели приватизировать квартиру. Где я могу взять копию ордера и что является основанием, что я квартиросъемщик?
Ответы на вопрос (2):

Ордеры уже не выдают, никаких квартиросъемщиков не существует. Заключайте договор социального найма с Администрацией.

Здравствуйте, Ольга

. Копию ордера можно получить в архиве администрации, в своё время выносилось решение жилищной комиссии о выделении квартиры кому-то из ваших родственников.

С уважением.