Как родители на дочку пожаловались и требуют прийти в школу - история из 1 класса
• г. Казань
На дочку пожаловались родители.
1 класс.
Пнд звонит мне и говорит что я должна к ним прийти.
Я сказала что ходить к ним не буду, пусть приходят в школу и разбираются.
Меня не было дома Пдн колотили дверь дома была бабушка открыла.
Наговорили гадостей что бабушка пьяна. Хотя бабушка вообще не пьет, даже в праздники.
Продолжают мне звонить вы обязаны к нам прийти.
Я говорю я не приду, сами в школу приходите.
Сейчас ходит и корь и коклюш, ребёнок не ходит по общественным местам из за опасности заразы.
Звонят и терпят нервы.
Ответы на вопрос (3):
г. Йошкар-Ола
Напишите жалобу в свободной форме районному прокурору.