Насильственный захват недвижимости и фальшивые обвинения - как защитить свои права и доказать невиновность

• г. Ярославль
От меня требуют передачи моего недвижимого имущества, на невыгодных для меня условиях, упрашивают, постоянно звонят. На выходе из моего дома меня встречают, хватают за руки, далее мне наносятся удары в голову и ноги, что подтверждает судмедэкспертиза и 2 врача разных больниц. Выхватывают телефон, удаляют фото одного из них в момент нападения, выкидывают в сугроб. Они написали в полиции, что взяли мой телефон из рук, удалили фото и вернули телефон. Второй из них заявил в полиции, что я употребляю спиртным, у меня фобии, мне кажется, что за мной следят и потому я всех снимаю на телефон. В этот момент я был в состоянии легкого опьянения и всё осознавал. Информации о побоях в отказе нет. Как поступить, кроме обжалований отказов
Ответы на вопрос (1):

Наймите телохранителей.