Могу ли я претендовать на пенсию по потере кормильца-военного пенсионера после увольнения?

• г. Псков
Могу ли я претендовать на пенсию по потере кормильца-военного пенсионера, после моего увольнения? На дату смерти мужа я работала и иждивенцем не являлась, так как мой доход был выше чем доход супруга. Мне полных 55 лет, имею совершеннолетнюю трудоспособную дочь. Будет ли считаться, что после увольнения я утратила источник средств к существованию?
Ответы на вопрос (2):

У вас нет оснований для назначения пенсии по потере кормильца.

Не получится