Получение штрафов ПДД во время условного срока - продление уголовного наказания возможно?

• г. Москва
У меня условный срок, в приговоре не написано, что мне запрещено получать административные штрафы, в УИИ записали номер моих ВУ (права на авто) и сказали, что в случае прихода штрафов - будет продление, это так? Я просто прочитал в интернете и увидел, что мнения расходятся, некоторые пишут, что за штрафы ПДД (кроме пьянки, дтп и прочего) не продлевают, а другие - продлевают. Допустим я пересек стоп линию, за это могут продлить?
Ответы на вопрос (1):

Штрафы должны быть только по определенной категории административных дел. Превышение скорости (не злостное) и т.п. к вашему делу не относятся.