Как перенести договорные обязательства с ИП мужа на собственное ИП при разводе

• г. Санкт-Петербург
На мужа оформлено ИП, сейчас разводимся, хочу открыть ип на себя с таким де видом деятельности и перевести договорные обязательства смего ип на свое, так как фактически деятельность вела я, на него было просто оформлено. Как это сделать?
Ответы на вопрос (5):

Только если в договорах это условие предусмотрено иначе придется заново заключать договора

Производите раздел имущества, определяйте в единоличную собственность имущество, используемое при осуществлении деятельности ИП. Регистрируйте свое ИП и перезаключайте договора с поставщиками.

Здравствуйте!

Необходимо будет перезаключить договоры.

Открывайте ИП с указанием ОКВЭД