Как защититься от обмана последнего покупателя при покупке автомобиля в рассрочку

• г. Апрелевка

Что делать Последнему покупателю

Человек купил в рассрочку автомобиль а тот не выплатил деньги продал другому (что будет последнему покупателю)

Ответы на вопрос (3):

Ничего не будет. Тот, чьи права нарушены, будет получать деньги с покупателя, который ему должен.

Нужно разбираться. Вообще то последний добросовестный приобретатель

Заберут авто и вернут владельцу первому, если он признает договор купли-продажи в рассрочку недействительным.