Как правильно оформить договор дарения доли в праве общей собственности на квартиру при участии сына, матери и отца?

• г. Симферополь
Как составлять ДОГОВОР ДАРЕНИЯ доли в праве общей собственности на квартиру? Сын дал матери доверенность на сделку с отцом. Каждый имеет одну треть. В договоре Даритель - сын или мать, уполномоченная на основании доверенности?
Ответы на вопрос (11):

Доли только у нотариуса