Возврат денег за обучение в случае отчисления по собственному желанию - правила и возможности

• г. Воронеж
Я поступила на платное обучение в ВГУ на программу СПО Реклама. В середине учебного года я поняла, что хочу отчислиться. Могу ли я вернуть деньги за обучение после отчисления по собственному желанию?
Ответы на вопрос (4):

Имеете право отстслиться и потребовать возврата денег на основании ст 782 гк РФ

Здравствуйте!

Да. Необходимо подготовить претензию о расторжении договора и возврате денежных средств