Помогите пожалуйста составить исковое заявление (Гражданское дело, дети, об установлении отцовства) спасибо

• г. Санкт-Петербург
Ответы на вопрос (4):

Составление документа - платная услуга. Вы можете ее заказать в личном чате выбранного юриста, ст.779 ГК,

Бог в помощь, вместе со статьями 131 и 132 ГПК РФ. Там всё написано.

Здравствуйте

Вы можете обратиться к любому юристу на сайте, вам составят исковое заявление.

Владислав, здравствуйте!

За помощью в составлении искового заявления обращайтесь к адвокату.