Как вписанный в договор социального найма на 3-х комнатную квартиру встать в очередь на получение жилья?

• г. Иркутск
Я вписан в договор социального найма в 3-х комнатной квартире, где так же указаны ещё 2-е человек, вообщем в договоре 3 человека. И прописанно ещё 3-е. Итого 6 человек на 68,9 квадратов. Вопрос - могу ли я встать в очередь на получение жилья? И я не живу в этой квартире.
Ответы на вопрос (1):

Прописка - акт административный, сама по себе не дает права проживания. Право на пользование жильем - дает договор найма, в том числе социального. И если норма постановки на учет в Вашем населенном пункте не менее 23 кв.м - тогда должны поставить.