Имею удостоверение охранника и оружие - лишение лицензии при прекращении дела по примирению сторон

• г. Санкт-Петербург
Имею удостоверение охранника 6 разряда, и травматическое и гладкоствольное огнестрельное оружие. Привлечен по статья 167 часть 1. С потерпевшим примирился, написаны ходатайства о прекращении уд. Лишат ли меня лицензии на оружие и удостоверения охранника при прекращении дела по примирению сторон? Спасибо.
Ответы на вопрос (1):

Да, лишат.