Получено письмо от госуслуг по исполнительному производству - что это значит? (Приложен файл)

• г. Рязань
За должность по исполнительному производству давно оплатил. Два дня назад на госуслугах пришло такое письмо, что это значит? Спасибо! (Файл прикрепил)
Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, ничего не значит. Стандартный ответ на запрос взыскателя.

А что хотел взыскатель, когда все оплатил?

Здравствуйте, взыскатель потребовал предоставления копий документов из ИП. которое было окончено в связи с невозможностью взыскания.

Нужно разбираться с приставом относительно платежей по ИП.

Так все взыскана было