Право на присвоение звания ветеран труда после награждения Почетной грамотой ЦК ВЛКСМ

• г. Краснодар
Награжден Почетной грамотой ЦК ВЛКСМ в 1983 г. во время работы в райкоме ВЛКСМ, стаж 37 лет имею ли я право на присвоение звания "ветеран труда"
Ответы на вопрос (2):

В соцзащите уточните, если закон читать лень - региональный. Полагаю, что не, Ваша грамота - это бумажка. И стаж у Вас небольшой, явно Вы - не ветеран труда!

Условия , при которых возможно получить статус ветерана труда, устанавливается законодтельством региона. Поэтому можете обратиться к юристам из вашего региона, либо в отдел социальной защиты населения по месту жительства.