Возможен ли переход авто в пользу государства в счет долга по алиментам?

• г. Москва

264 ч 2 хотят забрать авто в пользу государства. Есть еще долг по алиментам, можно авто жене отдать в счет нынешних и будующих алиментов? Пострадавших и ДТП не было отказ

Ответы на вопрос (3):

Нет, не получится.

Можете продать автомобиль и выплатить задолженность по алиментам.

Авто конфискуют в пользу государства. Отдать его жене не получится.