Будьте осторожны - возможные мошеннические схемы с 'служащими ООН'

• г. Москва
Скажите пожалуйста, я познакомилась в интернете с человеком, который как бы служит в ООН с миротворческой миссией в Серии, говорит могу ли ему покинуть ООН, скорее всего это мошенники
Ответы на вопрос (7):

Вопрос в чем именно?

Пусть покидает что хочет, только деньги не высылайте.

Это мошенники, фото Вашего друга взято из интернета, мошенники выставляют на сайтах знакомств чужие фото солидно выглядящих, например, американцев, и обманывают на деньги доверчивых женщин.

Это все сведется к тому, что Вы будете должны оплатить отпуск, дорогу, ещё 20 различных платежей, будут вытягивать деньги пока Вам не надоест платить.

Никакого друга кроме как на фото Вы, разумеется, никогда в Москве не увидите. Человек на фото живёт себе где-нибудь в США и даже не подозревает, что его фото выставляют на сайте знакомств, что он с кем-то "переписывается", "знакомится" и "собирается приехать в Москву".

С вами связался мошенник

денег ему не переводите , это мошенники

Это мошенники, не ведитесь.

Очередная жертва мошенников. Прекратите общаться и в чёрный список клиента.