Стоит купить авто с литовским гос номер в Москве и ездить на ней так как я гр Молдовы и какие докум. Нужны.

• г. Москва

Стоит купить авто с литовским госномер в москве и ездить на неи так как я гр молдовы и какие докум нужны.

Ответы на вопрос (1):

Купить у вас не получиться, так как машина стоит на учете в другом государстве, вам для этого необходимо с этой машиной проехать в литву снять с учета, оформить там договор купле продажи, поставить машину на учет в молдавии и ездить в РФ, это будет самый правильный вариант.