Муж лишился компенсации и страховки из-за утерянного заключения ВВК

• г. Калуга
После ранения мужу присвоили категорию д, сняли с воинского учёта,но компенсацию и страховку за категорию д получит не может так как утеряно заключение ВВК
Ответы на вопрос (8):

Пишите жалобу в Прокуратуру, пусть Прокуратура предпримет меры, чтобы все документы нашли и произвели выплату.

Здравствуйте можете написать заявление в госпиталь и возьмите выписку из медкарты.

С, уважением

Обратились в госпиталь где муж проходил ВВК,там порекомендовали обратиться в Фил номер 1главной военно врачебной комиссии в Москве,какие документы для этого нужны? могут ли там на руки выдать заключение?

Позвоните по этому номеру 84956968633. Это главное военное медицинское управление.

Пусть восстанавливают