Неделя без приказа - как действовать, если начальник попросил перенести отпуск, но не выдал приказ

• г. Оренбург
На работе неделю назад по телефону начальник сказал что есть производственная необходимость перенести запланированный отпуск на 8 дней. Но до сих пор нет приказа о переносе отпуска, а до отпуска осталось мене 3 дней.
Ответы на вопрос (2):

И в чем вопрос?