Как проверить исполнение решения о лишении пристава-исполнителя премии за нарушение закона об исполнительном производстве?

• г. Челябинск
Приставы нарушили закон об исполнительном производстве, после длительной переписки с прокуратурой мне было сказано, что пристав-исполнитель был лишен премии. Как мне проверить, исполнено ли данное решение по факту?
Ответы на вопрос (4):

Подайте заявление старшему судебному приставу участка, просите выслать копию приказа. правда не факт что его вам пришлют.

Ответ отключен модератором

Обратиться лично в ФССП.

обратитесь с заявлением к старшему судебному приставу