Как защитить свои права по залоговой квартире, выданной как сироте от государства?

• г. Ханты-Мансийск
Уже ничего не сделать? Если в аппеляции указать что залоговая квартира у мужа, была выдана ему как сироте от государства? Он ее заложил под кредит сбербанку, через торги ее выкупили люди, сейчас нас выселчют через суд) мы хотим аппеляцию подать?
Ответы на вопрос (4):

Едва ли Вам что-то поможет.

Здравствуйте, подавайте апелляцию, а лучше обратитесь лично к юристу, нужно понимать каким образом была оставлена квартира под залог, данный факт также возможно оспорить, это является нарушением - выдавать кредит под единственное жилье

Можете сказать свой довод в апелляции. Только сирота сам распорядился своим имуществом