У меня перелом шейки бедра, не срастается 10 месяцев, какая группа инвалидности положена?

• г. Брянск

У меня перелом шейки бедра, не срастается 10 месяцев, какая группа инвалидности положена?

Ответы на вопрос (4):

решает мсэ

Решение о назначении инвалидности принимается МСЭ, в соответствии с Постановлением Правительства РФ от 5 апреля 2022 г. № 588 "О признании лица инвалидом".

В случае несогласия с результатом, вы вправе обжаловать его в судебном порядке

Здравствуйте, группу инвалидности определяет медицинская комиссия с данным вопросом вам следует обращать к лечащему врачу, собирать документы, требовать направления вам для прохождения комиссии и т.д.

Комиссия решает