Как вернуть лицензию на вождение после лишения в Башкортостане - поиск решения суда и восстановление прав

• г. Салехард
Лишили ВУ в Башкортостане в 2014 г, штраф не платил, права потерял, в 2013 г приезжал в уфу хотел написать заявление на утерю ву, они попросили решения суда без него заявление не принимают, съездил в город где был суд, решение не нашли, говорят выслали по почте по месту прописки. Что мне делать где взять решение суда?
Ответы на вопрос (6):

Ищите дело в архиве суда.

Само дело в суде храниться 3 года, потом расшивается изымается решение и передается в архив

Искали в архиве, не нашли

Получить ответ сюда о том что решение нужно ли по почте, а дело уничтожено, копии выдать не могут

Игорь добрый день, что бы сэкономить Ваше время хотел уточнить в каком городе состоялся суд, а также название суда если суд состоялся в г. Уфа. При необходимости разрешения ситуации компетентным юристом, непосредственно по месту в Республике Башкортостан, напишите в личный аккаунт.