Гражданин Узбекистана не столкнется с депортацией за нарушения ПДД в России

• г. Москва
Я гражданин Узбекистана, я на своем машине приехал в Россию, вчера меня остановили сотрудники ДПС и проверяли документы, сказали что у моего машине 12 нарушения ПДД по камерам, если я оплачу штраф по постановлению меня не грозит депортация или другое ограничение?
Ответы на вопрос (1):

Грозит и основания есть - у вас более 2 административных правонарушений и вам грозит административное выдворение и последующее ограничение на на въезд минимум на 3 года ,но его можно обжаловать в судебном порядке и если есть основания ,то его отменят.Что бы ответить более подробно, нужно детально разбирать ситуацию ,устанавливать фактические обстоятельства .