Какой порядок действий, если виновники затопа произвели ремонт отлеевшейся плитки некачественно

• г. Екатеринбург
Ответы на вопрос (2):

Если не удается решить вопрос мирным путем, обращайтесь в суд с требованием о взыскании причиненного ущерба. Ненадлежащий ремонт не является основанием для признания ущерба устраненным.

Елена, потребуйте устранение дефектов, при отказе решайте вопрос в судебном порядке.