Проблемы с установленной автосигнализацией - как вернуть убытки и моральные потери?

• г. Абакан
Что мне делать, если мне установили криво автосигнализацию? Машина в лютые морозы не заводится сама, прогревая себ я!При этом, гарантийный срок на установку - 3 месяца - ещё не прошёл. Я понёс при этом существенные убытки на эвакуатор замёрзшей машины (есть чеки). Что делать? Напишите, пжлст, форму претензии, и поскольку я понёс не только материально-денежные убытки, я ещё понёс и моральные убытки, то кАК это нужно в претензии отразить?
Ответы на вопрос (3):

Все вправе указать в претензии. Если действительно есть вина сервиса, то обязаны возместить все убытки.

Все излагайте в свободной форме.

Если необходима грамотная юридическая помощь в составлении, то обращайтесь в личные сообщения к юристу. Вам подготовят на платной основе.

Здравствуйте, Юрий!

Претензия готовится в произвольной форме, со ссылками на соответствующие статьи Закона РФ "О защите прав потребителей".

Вам целесообразно обратиться к выбранному Вами юристу доя оказания услуги по подготовке претензии.

Претензии морально просить преждевременно, так как в таком случае отошлют суд