Как пересчитать проценты за пользование картой Tinkoff Platinum и вернуть их?

• г. Иваново
У меня открыта карта тинькофф платинум с мая 2017 года. Кредитный лимит был 30 т.р.В сентябре 2018 был снижен до 12 т. р.Каждый месяц вношу минимальный платеж, ни чего не меняется. Заказала справку они мне пишут пополнения на сумму 128063.96 р, расходы 140819, 93. Можно ли как-то пересчитать проценты за весь период пользования картой и вернуть их?
Ответы на вопрос (2):

Неизвестно, изучайте правила банка и условия договора по карте. Кредитный лимит к размеру процентов отношения не имеет.

Возможно проще обанкротиться