Проблема с указанием дохода бывшим работодателем - куда обратиться?

• г. Когалым

Куда мне обратиться если бывший работодатель указал доход, который я не получала в налоговой форме. Они указали месяц когда я уже у них не работала. Есть все расчетные листы по выплатам. И все месяца сходятся по выплатам, кроме декабря 2023 года. Из за этой суммы мне отказывают в пособии на детей, так как получается превышение.

Ответы на вопрос (2):

вы можете обратиться к бывшему работодателю с заявлением о корректировке сведений. если откажется. придется обращаться в суд.

Спасибо! Для начала попытаюсь по-хорошему.