Сирота-мать одиночка с тремя детьми - как получить большую квартиру?

• г. Уфа
Я как сирота получила квартиру 32.7 кв. м, я мать одиночка и у меня трое детей и они разнополые могу ли я обратиться в администрацию что бы дали по больше квартиру
Ответы на вопрос (2):

1.Уже давно не действует норма о половой принадлежности детей и не имеет значения.

2.Вы можете подать заявление о признании вас нуждающимися и малоимущими ,так как у вас есть нуждаемость и у вас в Уфе должно быть 12 кв.метров на человека(РЕШЕНИЕ от 8 июня 2006 года N 12/22 docs.cntd.ru

Если есть основания Вас должны признать малоимущими и поставить на очередь для получения жилья. Очереди на получение жилья в разных регионах надо ждать 10-20-30 лет.