История борьбы за право собственности - как избежать ложных обвинений и назначения полиграфа

• г. Подольск
Купил квартиру у женщины. После дом у ее матери. Все документы регистрировали в мфц. Личным присутствием двух сторон. Спустя шесть лет они заявили в прокуратуру якобы я овладел квартирой и домом по поддельными документами. Назначили почерковедческую экспертизу. Экспертиза доказал что это их подпись. Сейчас мне назначили проходить полиграф. Устал бегать давать объяснительные. Что делать?
Ответы на вопрос (1):

1.Вы не обязаны полиграф проходить.Его результат вообще не является доказательством

2. Помните о ст.51 Конституции РФ и ст.14 УПК РФ

3.А сами подайте заявление о привлечении их к уголовной ответственности по ст.306 УК РФ

4.Или обратитесь в суд с иском о защите чести и достоинства и взыщите компенсацию