Прописка после регистрации права собственности - возможно ли прописаться в квартире после получения документов?

• г. Москва
Купили квартиру у застройщика по ДКП, дом уже сдан, и стоит на кадастровом учете, ключи еще не выдавали, документы на регистрацию права только ушли на регистрацию в Росреестр, можем ли мы после регистрации прописаться в данной квартире? Спасибо за ответ!
Ответы на вопрос (4):

да, она же Ваша!!!

Да можете.

Да, вы, как собственники вправе зарегистрироваться (сделать прописку).

Конечно, Вы вправе регистрироваться сами, регистрировать любых лиц и распоряжаться имуществом по своему усмотрению.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.